Очень рада, что нашла такую

Очень рада, что нашла такую классную компанию по присмотру за питомцами. Оставляла собаку и кота, а так как мы случайно задержались, то получилось, что и цветы)). Все остались очень довольны! И я, и питомцы! Животные не испытывали стресса в связи с отсутствием хозяйки. Ведь они были дома и просто ждали меня, как будто с работы.
Это наилучший вариант для присмотра за животными на время отсутствия хозяев с минимальным стрессом. И как показал наш случай, то в случае задержки и цветы не погибнут). Плюс, два раза в день, в квартире есть человек, что тоже неплохо. Не будет такого, что вас затопили или вы затопили кого-либо… и при этом вас нет к примеру неделю…
Если переживаете, что дома будет чужой человек… то посмотрите на это с другой стороны. Что для вас дороже? Психологический комфорт своих питомцев или ваши неоправданные страхи.
Я раньше оставляла животных в зоогостиницах и в итоге отказалась от такого варианта. Животные очень тяжело переносят переезд в другое место, отсутствие хозяев, да и содержат их там в клетках или вольерах. Поэтому последние несколько лет я искала знакомых или родственников, которые будут приезжать ко мне домой и присматривать за моими питомцами. И это было постоянной проблемой, т.к. никто особо и не хочет.
Сейчас я буду постоянным клиентом у pet24.by, это именно та компания, о которой я мечтала)). Спасибо Максиму за профессионализм!